
Ярлык 30мм х 50,8мм, Polyplast 150 (500шт) желтовато-бежевый
- В наличии
750 руб./рулон
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Бирки (ярлыки), изготовленные из не самоклеящихся материалов, применяются для маркировки товаров в тех случаях, когда этого требуют технические условия, ГОСТы, либо когда навесной ярлык эстетичнее смотрится на товаре, нежели самоклеящаяся этикетка.
Синтетические бирки имеют длительный срок использования, а также обладают повышенной устойчивостью к внешним и механическим воздействиям. Поверхность синтетических ярлыков обладает хорошей цветопередачей при цветной флексографической печати. В производстве синтетических бирок (ярлыков) мы используем лучшие материалы от ведущих мировых производителей, которые наиболее полно отвечают требованиям заказчика.
Картонные бирки являются экономичным вариантом маркировки продукции. Применяются в тех случаях, когда ярлыки не подвергаются сильному механическому воздействию, значительному воздействию влаги, УФ-излучению, реагентам, химическим растворам, и т.д. При изготовлении бирок используется картон разной плотности.
Синтетические бирки
для специфичной маркировки различных товаров:
- Бирки из Polyplast обладают хорошей прочностью на разрыв, полностью восстанавливаются после сгибов и записей шариковой ручкой. Обладают хорошей устойчивостью к воздействию воды и грязи, выдерживают сложные климатические условия. Нанесенная на бирки информация не выцветает при ярком витринном освещении и солнечном свете. Материал Polyplast используют для изготовления ювелирных бирок и ярлыков для садовых растений.
- Бирки из Valeron чрезвычайно устойчивы к разрывам, прокалываниям и распространению разрывов, также обладают устойчивостью к воздействию влаги и УФ-излучению. Бирки нашли широкое применение в промышленности, а также для маркировки строительной и садовой продукции.
Материал Valeron считается самым сильным и прочным в мире на разрыв. - Бирки из Robuskin на основе полиэтилена. Материал не чувствителен к перепадам температур, обладает высокой прочностью на разрыв. Данный материал используется для производства промышленных бирок, а также для маркировки автомобильных шин и транспортной упаковки в логистике.
- Бирки из Polyart устойчивы к разрывам, жирам и многим химическим реагентам. Материал Polyart отлично подходит для изготовления ярлыков для текстильной отрасли и для отрасли продуктов питания.
- Бирки из Synthetic paper имеют глянцевую поверхность. Бирки применяются в различных сферах, где присутствуют влажность, грязь, жир и химические реагенты.
- Бирки из Fruit tag водостойкие и достаточно мягкие на ощупь. Используются для ярлыков в пищевой промышленности.
Основные | |
---|---|
Ширина | 30.0 (мм) |
Высота | 50.0 (мм) |
Материал | Синтетическая бумага |
Цвет | Желтовато-бежевый (PANTONE 7401 C) |
Дополнительные характеристики | |
Толщина | 180 мкм |
Описание материала | Бумага синтетическая (тонкий пластик), с матовой и пористой поверхностью, внешне имитирующая матовую ламинацию |
Температура применения | От -40˚С до +80˚С |
Рекомендуемая красящая лента | Wax/Resin, Resin |
Количество в рулоне | 500 шт |
Внутренний диаметр рулона | 40 мм |
- Цена: 750 руб./рулон
- Способ упаковки: В одном рулоне 500 ярлыков. Принимаем заказы на печать ярлыков по Вашим макетам. Бирки с печатью рассчитываются индивидуально.